Дети любят готовить. Да-да! Даже не сомневайтесь!
Дети любят готовить. Да-да! Даже не сомневайтесь! А если еще и предложить им приготовить бургер – впечатлений от процесса, ярких эмоций и ожидания результата хватит на много дней. Сегодня в средней группе «Почемучки» с ребятами была проведена беседа по правилам безопасности работы при приготовлении бургеров. Далее дети, под чутким руководством повара Александры Станиславовны, попробовали сами приготовить бургеры. Мероприятие прошло в игровой форме, после которого дети приготовленные бургеры своими руками угостили своих родителей. Все дети остались довольные и с массой впечатлений.
88 просмотров