В группе "Почемучки" прошел день сказок. Ребята по картинкам угадывали названия сказок,...
В группе "Почемучки" прошел день сказок. Ребята по картинкам угадывали названия сказок, героев. Потом разыграли в настольный театр сказку "Колобок", вспомнили содержание и последовательность эпизодов,все вместе помогали Коробку петь песенку. На прогулке поиграли в подвижную игру по мотиву сказки "Колобок"("Догони меня по кругу") .
130 просмотров