В средней группе "Б" по теме недели "Насекомые" итоговым мероприятием стала викторина...
В средней группе "Б" по теме недели "Насекомые" итоговым мероприятием стала викторина "Всё о насекомых". Целью викторины было расширение знаний о насекомых и их роли в природе. Воспитанники поделились на две команды: "Стрекозы " и "Божьи коровки". Было несколько заданий для команд, с которыми дети успешно справились; поиграли в дидактическую игру " Кого не стало "; отгадывали загадки про насекомых . Познакомились с нетрадиционной техникой рисования " Монотипия " , и вот какие красивые бабочки у нас получились!Педагог: Тимонина Елена Дмитриевна #МДОУДетскийсад22
348 просмотров