Сегодня мы отмечаем День медицинского работника — это праздник людей, которые каждый де...
Сегодня мы отмечаем День медицинского работника — это праздник людей, которые каждый день заботятся о других. Праздник врачей, которые помогают находить решения в самых сложных ситуациях. Акушеров, которые встречают новую жизнь. Медицинских сестёр, чьи внимание, терпение и забота помогают пациентам не меньше лекарств. Лаборантов, благодаря которым появляются точные диагнозы и правильные решения. За каждым выздоровлением, каждой счастливой семьёй, каждым спокойным пациентом стоит труд многих людей. Труд, который требует знаний, ответственности, выдержки и большого человеческого сердца ❤ Спасибо вам за бессонные дежурства, переживания о пациентах, умение поддержать в нужный момент и искреннее желание помочь 🙏Уважаемые коллеги, пусть в вашей жизни будет еще больше поводов для радости и гордости за своё дело. Пусть близкие будут рядом, здоровье будет крепким, а работа приносит ощущение, что каждый день прожит не зря. С праздником!