Велосипедиста прокатили на капоте служебной машины
Велосипедиста прокатили на капоте служебной машины Инцидент произошел в центре Петербурга. Водитель автомобиля «Центра управления парковками» решил подвезти молодого человека вместе с велосипедом до другой улицы. Парень упал с капота машины на скорости и получил травмы. Теперь уже уволенному водителю Комтранса грозят еще и большие штрафы. Подпишись на👉 МФ PRIVATE | МФ В MAX 👈
144 просмотров