Тела двух мужчин извлекли сегодня из рек спасатели.
Тела двух мужчин извлекли сегодня из рек спасатели. Накануне в Пыть-Яхе на акватории реки Большой Балык пропал рыбак. В результате обследования местности была обнаружена резиновая лодка, принадлежащая пропавшему. Сегодня в ходе проведения поисковых мероприятий тело пропавшего было обнаружено на дне водоёма. В Нижневартовске в Оби в районе набережной в воде было обнаружено тело мужчины без признаков жизни. По всем случаям проводятся необходимые следственные мероприятия. @megapolis_ugra
47 просмотров