Пациент нашей больницы поделился искренней благодарностью в адрес неврологического отде...
Пациент нашей больницы поделился искренней благодарностью в адрес неврологического отделения. Публикуем отзыв без изменений — пусть он станет ещё одной тёплой страницей в истории Мегионской городской больницы: Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу неврологического отделения Мегионской городской больницы. Поступила 28.05 по скорой помощи. Весь персонал окружил меня заботой и теплотой. Врач Антончик Вера Николаевна - каждый день внимательно проводила осмотр и отвечала на все вопросы. Несколько раз приходила заведующая отделением Зайцева Полина Витальевна - проводила осмотр палат, беседовала с каждым из пациентов. Особая благодарность медсестре Диане (так аккуратно справлялась с моими трудными венами). Весь персонал очень внимателен, дружелюбен, помогал справится с любыми возникающими проблемами. Коллектив работал как единый организм. Спасибо большое всему мед.персоналу неврологического отделения, который помог мне пережить этот болезненный период в моей жизни! Вы лучшие! С огромной благодарностью и уважением, Федосова С.К. (орфография автора сохранена) Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв. Поправляйтесь