С псом Беляшом у нас обид нет: куснул он меня случайно, так сказать, сопутствующие поте...
С псом Беляшом у нас обид нет: куснул он меня случайно, так сказать, сопутствующие потери. Принес извинения! Ну, чего уж там…) Хотя нога выглядит страшно от синяка😂 Адмирал Бусыгин (черная лохматая собака, это для новеньких) завтра едет на стрижку. Стрижется раз в год, летом. Лилии выросли. Когда-то в 2022 году одна подписчица передала мне 3 ростка, спустя 4 года у меня целая кадка лилий! Я еще и отсадила себе. Красота неописуемая! Завтра приезжает мама, очень её жду. Ездила на встречу выпускников своего института, они общаются все. Другое поколение, такие живые все, активные! Им семь верст не крюк, собираются из соседних стран(!!!) - Россия, Германия… А тут в одном городе собраться порой не можешь😂 Хочу в ее возрасте тоже быть такой))) Завтра еще Ванина сестра приезжает с детьми. Вся семья собирается! Хорошее время❤️