Круглая кокетка. Любимая! И пусть кто-то продолжает морщить носик и высказывает своё «...
Круглая кокетка. Любимая! И пусть кто-то продолжает морщить носик и высказывает своё «фи», на это у меня один ответ - не нравится - не вяжите 🤷🏻♀️ А мне нравится! Вязала, вяжу и буду вязать! 💖
1 582 просмотров