Астраханцы могут быстро и просто сообщить о своей проблеме через Платформу обратной связи
Астраханцы могут быстро и просто сообщить о своей проблеме через Платформу обратной связи Оставить обращение в ПОС можно несколькими способами: 🔹 через портал «Госуслуги» 🔹 нажать кнопку «Сообщить о проблеме» в социальной сети «ВКонтанкте» 🔹 через виджет «Решаем вместе» на официальном сайте учреждения 🔹 через приложение «Госуслуги. Решаем вместе» Подробнее по ссылке: pos.gosuslugi.ru/landing/ 🤳А вы уже пользовались Платформой обратной связи? #госуслуги #платформаобратнойсвязи
793 просмотров