23 июня 2026 года воспитанники РСРЦ «Намыс» отправились на увлекательную экскурсию в Бо...
23 июня 2026 года воспитанники РСРЦ «Намыс» отправились на увлекательную экскурсию в Ботанический центр. Это путешествие подарило детям яркие эмоции и новые знания о мире живой природы. Особый восторг у ребят вызвала встреча с обитателями центра. Они смогли поближе рассмотреть разнообразных экзотических птиц, удивительных диких животных, а также рептилий и пресмыкающихся. Познавательная прогулка не только расширила кругозор детей, но и помогла им осознать, как важно бережно относиться к окружающему миру. Сопровождали ребят в этом увлекательном путешествии воспитатели Чеченова Д.А. и Калажокова И.М., а также социальный педагог Барагунова М.С.