22 июня – День памяти и скорби
22 июня – День памяти и скорби Сегодня 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны – самой страшной и кровопролитной войны в истории нашей страны. 22 июня 1941 года война вошла в каждый дом, разделив жизнь миллионов людей на «до» и «после». Этот день навсегда останется символом мужества, стойкости и огромной цены, которую наш народ заплатил за Победу. Во Владикавказе на Мемориале Славы прошло традиционное возложение цветов, посвящённое Дню памяти и скорби. В церемонии приняло участие руководство Министерства труда и социального развития во главе с министром Юрием Абаевым. Участники мероприятия почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу. 🕯Вечная память героям!