❗️Семья с тремя детьми отравилась хлором в квартире на Пенягинской улице — SHOT
❗️Семья с тремя детьми отравилась хлором в квартире на Пенягинской улице — SHOT 🚑Родители вызвали скорую детям: двоим по три года, старшему ребёнку шесть лет, у них признаки сильного отравления. Взрослые тоже кашляют. 🚨В доме стоит едкий запах хлора. На место едут экстренные службы. Митино в Макс \ Телеграм ⠀📨 Предложить новость
697 просмотров