🎗️Сегодня в нашем детском саду мы провели День Памяти и Скорби.
🎗️Сегодня в нашем детском саду мы провели День Памяти и Скорби. 🕊️ Это важный момент для взрослых и детей, чтобы вместе вспомнить и обсудить, как важно хранить память и заботиться друг о друге. 🙏🏻Каждый миг жизни ценен, и сегодняшние беседы будут с нами всегда.
98 просмотров