Прощай, детский сад!
Прощай, детский сад! Здравствуй, школа! Вот и завершился выпускной праздник в подготовительной группе"Волшебники" Выпускной - особенный, волнующий и радостный день, символизирующий прощание с детским садом и начало школьной жизни.❤️ Этот день стал по-настоящему незабываемым! Торжественно и трепетно встречали юных выпускников под аплодисменты, теплые слова и лучезарные улыбки гостей. Дети пели душевные песни, танцевали весёлые и яркие танцы, читали стихи, и конечно же, исполнили трогательный прощальный вальс. Сегодня мы выпускаем в школу не просто дошколят, а ярких, талантливых, добрых и любознательных детей.🫶🏻❤️ Впереди - удивительное школьное путешествие, наполненное открытиями, новыми знаниями и настоящими друзьями. Дорогие наши выпускники! Пусть школьная жизнь будет для вас интересной и счастливои. желаем успехов, ярких повед, доорых учителей и верных друзей. В добрый путь!💕