День памяти и скорби 22 июня, в предвериях этой даты педагоги и дети групп ...
День памяти и скорби 22 июня, в предвериях этой даты педагоги и дети групп " Почемучки" и "Фантазёры " приняли участие в акции "Свеча памяти" Сегодня тихо в детском саду,. Мы вспоминаем трагические дни- начало Великой Отечественной войны. Этот день нам напоминает о жертвах, стойкости и патриотизме народа в годы войны. #ГодДошкольногоОбразования #МКДОУ5 #Фантазеры #Почемучки #ДеньПамятииСкорби
256 просмотров