❗Квадроцикл - это не игрушка,а средство повышенной опасности .✍Детям разрешено управ...
❗Квадроцикл - это не игрушка,а средство повышенной опасности .✍Детям разрешено управлять квадроциклом только на специально оборудованных трассах под надзором взрослых и в специальной защитной экипировке! #Безопасное_Лето43
230 просмотров