У ребят группы 2 ( воспитатель Баллина Анжелика Султановна) прошло занятие по конструир...
У ребят группы 2 ( воспитатель Баллина Анжелика Султановна) прошло занятие по конструированию из бумаги. Вместе с Анжеликой Султановной дети развивали глазомер и отрабатывали навыки сгибания листов в разных направлениях. Завершилась встреча изготовлением кораблика в технике оригами. Все остались довольны результатом!
8 просмотров