Кто- то в теремочке живет? В первой младшей группе ожила настоящая сказка! Все началось...
Кто- то в теремочке живет? В первой младшей группе ожила настоящая сказка! Все началось с чтения любимой сказки про " Теремок". Ребята внимательно слушали, сопереживали героям, а потом началось самое интересное. Мы решили стать настоящими артистами. У нас была и мышка- норушка, и лисичка- сестричка, и конечно косолапый Мишка. Такие игры- это не только море веселья, но и огромная польза. Развивается речь и память. Дети учатся сопереживать и общаться друг с другом. Посмотрите, какой дружный"Теремок" у нас получился.
199 просмотров