Воспитанники нашего детского сада приняли участие в муниципальной экологической акции «...
Воспитанники нашего детского сада приняли участие в муниципальной экологической акции «Общероссийские дни защиты от экологической опасности на территории Воронежской области» которая проводится с 15 апреля по 05 июня 2026года. Дети рассматривали, наблюдали, вели беседы и споры на различную экологическую тематику : «Кто такие защитники природы?», «Может ли природа обидеться на человека?», «Такие разные деревья», «Как подружиться с природой?», «Человек и его добрые дела на Земле», «Защити планету от мусора», и др. Педагоги помогли детям понять, что планета Земля – наш общий дом, каждый человек, живущий в нем, должен заботливо и бережно относиться к нему, сохраняя все его ценности и богатства.