🍒🍒🍒Дорогие друзья, в преддверии новой недели хотелось бы поделиться с вами результат...
🍒🍒🍒Дорогие друзья, в преддверии новой недели хотелось бы поделиться с вами результатами нашей активной пятницы! День был насыщен событиями, полным радости, новых открытий и, конечно же, отличного настроения! ☀☀☀Утро началось, как всегда,с бодрой зарядки под лучами восходящего солнца. Наши юные спортсмены с энтузиазмом выполняли упражнения, заряжаясь энергией на весь предстоящий день. После вкусного и полезного завтрака, ребята отправились на свои ответственные задания! 📍📍📍За день мы прошли снова несколько путей орлят! 💪🦅💪Орлёнок-Доброволец: с самого утра мы занялись социально-полезной работой: уборкой территории возле местного храма им. Феодора Стратилата, поливали растения, перебрали старую литературу, собрали макулатуру и отправили на вторичную переработку. ☘️🦅☘️Орлёнок-Эколог: до обеда мы успели сходить в интереснейшую экологическую экскурсию "Кладовая природы родного края", которую провёл воспитатель нашего лагеря, преподаватель краеведения Лещенко Александр Александрович. Ребята увлеченно слушали и задавали много занимательных вопросов. А в конце экскурсии каждый воспитанник взял с собой по одному образцу растений. А взяли мы с собой растения для следующего познавательного экологического мероприятия - создание музейного гербария! ⚽🦅🏐Орлёнок-Спортсмен: за такой насыщенный день наши орлята успели поиграть в футбол и волейбол! 👩🎓🦅👨🎓Орлёнок-Эрудит: не забыли мы и отточить свои интеллектуальные способности - поиграли в шашки и шахматы. 🦅🦅🦅 А завершили мы свой насыщенный день исполнением гимна Орлят России! 🇷🇺🦅🇷🇺Мы гордимся нашими детьми, их энергией и стремлением к новым открытиям. Каждый день в лагере – это маленькое приключение, которое мы создаем вместе!!! #МКОУГлазуновскаяСШ #Кумылженскиймуниципальныйрайон #ДвижениеПервых34 #ОрлятаРоссии34 #МеждународныйДеньОкружающейСреды