6 июня для детей был день особый. " Спорт - это жизнь! ". Под таким девизом дети провел...
6 июня для детей был день особый. " Спорт - это жизнь! ". Под таким девизом дети провели этот субботний день. Энергичная физ. зарядка, а затем " Весёлые старты" провела наша позитивная Евгения Викторовна. Все остались довольны. Энергия спорта всегда полезна для нашего здоровья. А затем дети с одушевлением выполняли свои творческие задумки по прикладному творчеству. Наш Чебурашка был и боксёром, и легкоотлетгм, и футболистом, и даже побывал в море и был дарвинг - аквалагелистом..Выставка говорит об увлекательном путешествии в мир спорта. С. В. Громова
407 просмотров