22 июня — день памяти и скорби. В этот день мы вспоминаем о тех страшных событиях, кото...
22 июня — день памяти и скорби. В этот день мы вспоминаем о тех страшных событиях, которые произошли в 1941 году, когда началась Великая Отечественная война. Ученики и учителя МКОУ "СОШ №2" приняли участие во Всероссийской акции "Свеча памяти". Эта акция символизирует нашу дань уважения и благодарности всем, кто отдал свою жизнь за свободу и мирное небо над головой. После завершения акции мы возложили цветы к Вечному огню, чтобы почтить память героев, которые не вернулись с полей сражений. Такие моменты напоминают нам о важности сохранения исторической памяти и уважения к подвигу наших предков. Мы будем помнить!