У нас отличные новости!
У нас отличные новости! Протоколом Государственной экзаменационной комиссии Иркутской области утверждены результаты ЕГЭ по русскому языку. И снова — нам есть, чем гордиться! В списке высокобалльников школы № 26: Мироненко Валерия — 81 балл Медведева Мария — 81 балл Такие цифры — это не просто удача. Это колоссальный труд, ответственность и самодисциплина наших выпускниц, а также их высокий настрой на победу. Отдельные слова благодарности — учителю русского языка и литературы Скажутиной Ларисе Николаевне. В каждом высоком балле её учеников — частичка её души, ежедневный кропотливый труд и вера в ребят. Поздравляем Валерию, Марию и их наставника с блестящим результатом! Желаем выпускницам успешно покорить выбранные вузы и обязательно воплотить все свои мечты в жизнь. Мы вами гордимся!