25 мая в нашей школе прошла линейка с минутой молчания в память о студентах и детях, по...
25 мая в нашей школе прошла линейка с минутой молчания в память о студентах и детях, погибших в результате теракта в Старобельске. В ночь на 22 мая беспилотники атаковали колледж, унеся жизни 21 человека. Мы зажгли свечи и вспомнили о них. 🕊 #СветСтаробельска
848 просмотров