Как мы в лагере день с пользой провели⁉️
Как мы в лагере день с пользой провели⁉️ 👋 Хотим поделиться с вами нашими лагерными приключениями! 🤩 ✔️Сегодня мы всем дружным отрядом отправились в наш СДК 🤗 Работники культуры устроили нам настоящий праздник спорта и творчества. Мы так носились на спортивных состязаниях, что, кажется, сожгли все калории от завтрака! 😅🏃♂️🏃♀️ А потом началось самое интересное!👇 Наши рукодельницы, Ольга Усенкова и Людмила Рыбакова, провели для ребят волшебные мастер-классы. 🎨 Под их чутким руководством создавались маленькие шедевры.🏞️ Это было так увлекательно, что мы даже не заметили, как пролетело время! ⏳ Как итог: мы и повеселились от души, и своими руками что-то крутое сделали. Домой возвратимся уставшие, но очень довольные и с кучей подарков! 😊