Наши ученики на Всероссийском конкурсе❗🎨
Наши ученики на Всероссийском конкурсе❗🎨 Друзья, у нас потрясающие новости, и мы просто не можем промолчать 🤗🤫 Ученицы 1 класса Куницина Варвара и Писаренко Александрина, а вместе с ними и наш семиклассник Шульц Арсений, стали частью огромного творческого проекта❗💪 Всероссийский учебный центр «Новатика» запустил конкурс «Охрана труда глазами детей», и наши ребята не просто приняли вызов, а уже стали его полноправными участниками! 💪 Это же так здорово — в таком юном возрасте говорить о серьёзных вещах через творчество.🎨 Мы с огромной радостью можем увидеть их работы среди ребят со всей России . 👇 https://vk.ru/album-23579072_310823740 Это только начало вашего большого пути. Так держать! 🏆