Огонь 🕯️ памяти в наших сердцах❤️
Огонь 🕯️ памяти в наших сердцах❤️ Сегодня особенный и очень тяжёлый день. 📅22 июня... В этот день, словно гром среди ясного неба, началась Великая Отечественная война.🎖️ Наша школа вместе с жителями села присоединилась к акции «Свеча памяти»🔥. Мы вышли, чтобы зажечь свечи — маленькие, но такие важные огоньки- частички нашей общей скорби и бесконечной благодарности 🕯️ Каждый огонёк — это безмолвное «спасибо» тем, кто не вернулся с полей сражений. Тем, кто погиб в тылу от голода и непосильного труда. Всем, кто отдал свою жизнь ради нашего мирного неба. Этот свет 🕯️ — наш символ того, что мы помним❗ И никогда не забудем❗ 🇷🇺