Приключение в музее
Приключение в музее 18 мая прошла ежегодная культурно-просветительская акция «Ночь музеев». В рамках этой акции в музее краеведения нашего города состоялось интересное мероприятие «Родное». Посетив его, учащиеся 8 «В» класса погрузились в историю родного края через увлекательные выставки, мастер-классы и экскурсии. Также интересно и познавательно прошла игра «Назад в СССР». В эту ночь можно было сделать фото на память в специальных фотозонах «Деревенский шик» и «Посуда на Руси». Программа оказалась насыщенной и разнообразной. А самым интересным приключением стала экскурсия по залам музея в темноте с фонариками. Болдырева Виктория и Мартынова Ульяна, ученицы 8 «В» класса