🕯️ В Днь памяти и скорби в селе Новокозловское прошла Всероссийская акция «Свеча памяти».
🕯️ В Днь памяти и скорби в селе Новокозловское прошла Всероссийская акция «Свеча памяти». У Памятника Войнам Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов собрались жители села, чтобы отдать дань уважения и памяти всем, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, защищая нашу Родину. Участники акции зажгли свечи как символ вечной памяти о героях, чьи жизни были отданы ради мира и будущих поколений. Минутой молчания присутствующие почтили память павших воинов и всех жертв войны. Такие мероприятия напоминают нам о важности сохранения исторической памяти, о цене Победы и о том, что подвиг нашего народа никогда не будет забыт. 🕯️Пока горят свечи памяти — жива память о героях. Вечная память павшим.🕯️ Вечная слава защитникам Отечества.🙏 #СвечаПамяти #ДеньПамятииСкорби #МыПомним