🌞5 июня на площади Районного Дома культуры было по-настоящему солнечно и весело!
🌞5 июня на площади Районного Дома культуры было по-настоящему солнечно и весело! 🎉🎈Работники культуры дали старт летним детским игровым программам, и первым гостем стала дружная команда воспитанников летнего лагеря школы N 14. 🏵️Ребята окунулись в волшебный мир игры «Цветик-семицветик»! ✨Вместе разучили особенное стихотворение, которое, надеемся, поможет исполнить самые заветные желания. 💃🕺Танцевальные баттлы зарядили всех энергией, а интеллектуальные испытания в виде ребусов заставили задуматься и посмеяться. 🤝💕Спасибо всем участникам за отличное настроение и море позитива! 🥳Впереди ребят ждет еще много интересных встреч и веселых игр!