🎉🎈Вот и закончилась смена в оздоровительном пришкольном лагере "Малышок"!
🎉🎈Вот и закончилась смена в оздоровительном пришкольном лагере "Малышок"! В Калининском СДК прошло торжественное закрытие пришкольного лагеря — это яркое и эмоциональное событие, на котором были подведены итоги смены. 🥳Все это время в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. 👍Перед зрителями выступила директор МКОУ "Новостроевская СШ" Альфия Нурушева, она поблагодарила детей и вожатых за активность и проделанную работу, вручила грамоты и выразила признательность коллективу Калининского СДК за тесное сотрудничество и мероприятия, которые проводились для ребят. 🎤👏Ведущие праздника Вероника Иванова и Роман Ольшанов, весело и задорно провели концерт. ✨Каждый отряд подготовил интересный номер. 🏵️На праздник пришел веселый Доктор (Г. Панюков) и вредная тетушка Лень (Н. Шишенина). 🕺🤸♀️Ребята активно принимали участие в конкурсах, отвечали на вопросы, отгадывали загадки и задачи, делали шуточную зарядку, танцевали флешмобы, повторяли кричалки. 💃Закончилось праздничное мероприятие дискотекой! Расставаться всегда немного грустно, но впереди у ребят еще много интересного. 🌞🎊Желаем всем детям счастливого, беззаботного и безопасного лета! Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными и веселыми.