Пятница — время общественных работ
Пятница — время общественных работ В минувшую пятницу, 15 мая, жители поселения дружно вышли на большую уборку. В этот день сотрудники администрации, работники дома культуры и прихожане Успенского храма объединились, чтобы привести в порядок центр села. Мужчины активно косили траву и наводили порядок на территории, а женщины из СДК в это время занимались благоустройством — прокололи центральную клумбу в парке, подготовив её к новому сезону. Такие совместные усилия делают наше поселение чище и уютнее, а участие разных поколений и организаций укрепляет чувство общности и гордости за родное село.
172 просмотров