Продолжаем делиться с вами сегодняшним праздничным днём! 🎉
Продолжаем делиться с вами сегодняшним праздничным днём! 🎉 После мероприятия у памятника все жители перешли в Дом культуры, где состоялся торжественный концерт. 🎭 Наравне со взрослыми на сцене выступали ученики школы. Со сцены звучали разные песни, стихи и поздравления. Зрители получили целый букет эмоций: порой кто-то украдкой вытирал слезу 😢 , а порой на лицах были улыбки 😊 . Спасибо всем зрителям за тёплые аплодисменты! 👏
159 просмотров