Жители Новобелой почтили память павших в День памяти и скорби
Жители Новобелой почтили память павших в День памяти и скорби 22 июня, в День памяти и скорби, у памятника односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялся митинг. В этом году исполнилось 85 лет со дня начала войны. В мероприятии приняли участие местные жители, представители администрации и пограничной службы. С речью к собравшимся обратился глава поселения Яневич А.М. После минуты молчания в память обо всех, кто не вернулся с той страшной войны, участники возложили цветы к подножию мемориала . #ДеньПамяти #Скорбим #ВОВ #Новобелая #НовобелянкийЦКД
6 просмотров