23 июня, в Доме культуры аула Абдул-Газы прошел конкурс рисунков на асфальте «Лето , с...
23 июня, в Доме культуры аула Абдул-Газы прошел конкурс рисунков на асфальте «Лето , солнце и цветы». Это яркое, веселое и творческое мероприятие, где каждый участник почувствовал себя художником и воплотил свой замысел на асфальте. Ребята, вооружившись мелками, смогли продемонстрировать свои умения, проявить фантазию и создать свой неповторимый художественный шедевр. Дети рисовали солнце, цветы, животных, стараясь передать в рисунке яркость летних дней. И каждый рисунок получился хорош по-своему. Все участники получили сладкие призы.
16 просмотров