📸 23 июня, на территории Дома культуры села Озек-Суат прошел увлекательный фотокросс «...
📸 23 июня, на территории Дома культуры села Озек-Суат прошел увлекательный фотокросс «Живи ярко». Юные участники и подростки с энтузиазмом взяли в руки камеры и смартфоны, чтобы показать свой взгляд на мир вокруг. Ребятам предстояло выполнить непростые творческие задания: они отправились на живописные уголки села, чтобы запечатлеть красоту местных пейзажей, нежность полевых цветов и уют родных улочек. Им нужно было находить необычные ракурсы и ловить самые позитивные моменты. Атмосфера была наполнена азартом, смехом и морем вдохновения! Все работы получились по-настоящему живыми и искренними. Мы увидели, сколько талантливых фотографов растет в нашем селе! Участники фотокросса получили сладкие призы и заряд отличного настроения.