19 июня, в Доме культуры села Озек-Суат состоялась увлекательная квест-игра «Приключен...
19 июня, в Доме культуры села Озек-Суат состоялась увлекательная квест-игра «Приключение Незнайки и его друзей». Участниками мероприятия стали воспитанники летнего оздоровительного лагеря «Солнышко». Юным зрителям и игрокам предстояло вместе с любимыми сказочными персонажами пройти через ряд испытаний, проявить смекалку, ловкость и командный дух. Ребята активно участвовали в конкурсах, разгадывали загадки и выполняли творческие задания, которые были подготовлены организаторами. Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере, подарив детям яркие эмоции и заряд бодрости. Квест-игра стала отличным дополнением к летней досуговой программе и способствовала развитию у детей навыков работы в коллективе.