Мы помним ❤️
Мы помним ❤️ 22 июня в ДК села Шевнино прошла акция «Свеча памяти», посвящённая 85-летию начала войны. Дети, педагоги и работники культуры вместе почтили подвиг предков. Минутой молчания и светом свечей они сказали «спасибо» за наше будущее. Пока мы помним — мы непобедимы.
29 просмотров