В День медицинского работника в Боткинском центре было по-настоящему ярко!
В День медицинского работника в Боткинском центре было по-настоящему ярко! Сотрудники отправились в праздничный «Боткинский маршрут»– небольшой квест по территории центра. 🏛️ На исторической станции интересные факты о больнице, 🏓 на спортивной выполняли веселые задания, 🍏 а на витаминной получали полезные угощения и хорошее настроение. За прохождение маршрута участников ждали памятные подарки. А еще были фотобудка, вкусные угощения, много улыбок, встреч с коллегами и поводов ненадолго отвлечься от рабочих забот. Спасибо всем, кто провел этот день вместе с нами!
806 просмотров