Многопрофильная лингвистическая гимназия №33 г.о. Мытищи
Образование · 27 июня 2026 г.
В добрый путь!
В добрый путь! ✨27 июня 2026 года в жизни нашей гимназии произошло особенное, трогательное и очень волнительное событие. Стены родного учебного заведения покинуло новое поколение талантов, умов и сердец✨. ✨91 выпускник попрощался со стенами родной гимназии, получив аттестаты о среднем общем образовании. Ровно 91 выпускник в этом году сказал свое «прощай» школьным коридорам, любимым учителям и партам, за которыми прошли лучшие годы взросления. 91 уникальная история, 91 судьба, которая теперь отправляется в большое жизненное плавание. Казалось, только вчера они робко переступали порог гимназии с огромными рюкзаками и букетами, а сегодня перед нами — взрослые, целеустремленные и невероятно яркие личности. ✨С напутственными словами к ребятам обратились директор гимназии Оксана Владимировна Писак, почетные гости: начальник Управления образования администрации г.о. Мытищи Елена Вячеславна Рубан, представитель Совета депутатов округа Дмитрий Александрович Ионкин. Они поздравили выпускников с окончанием учёбы, пожелали им успешного поступления в выбранные учебные заведения и ярких достижений на жизненном пути. На торжественной церемонии прощания было много улыбок, теплых объятий и, конечно, светлой грусти. Дорогие наши выпускники! Пусть ваш жизненный путь будет ярким, а выбранные дороги ведут к самым высоким вершинам. С любовью и бесконечной гордостью, МБОУ МЛГ №33 ❤️#Выпускной #МБОУМЛГ№33 #Выпуск2026 #ВДобрыйПуть #ШкольныеГоды