Накануне Дня памяти и скорби (22 июня) воспитанники Николаевского детского сада вместе...
Накануне Дня памяти и скорби (22 июня) воспитанники Николаевского детского сада вместе с воспитателями совершили поход к местному памятнику, посвящённому воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. С детьми были проведены беседы о Великой Отечественной войне на доступном для детей уровне: что такое война, почему важно помнить о героях. В знак уважения и благодарности дети возложили цветы к обелиску, почтив память героев, отдавших жизни за мирное будущее.
146 просмотров