"Фестиваль настольных игр"
"Фестиваль настольных игр" 🌸В преддверии Дня молодёжи в школьном лагере состоялся "Фестиваль настольных игр", в рамках акции "Игры, объединяющие молодёжь". 🌸Это мероприятие собрало вместе ребят 8 - 10 классов для новых впечатлений и общения. 🌸Участники погрузились в мир стратегий и тактик, с азартом играя в разнообразные настольные игры, от классических до современных. 🌸Каждый мог найти что-то по душе: кто-то предпочитал интеллектуальные сражения, а кто-то — командные игры на сообразительность. 🌸 В атмосфере смеха и веселья все участники ушли с положительными эмоциями. #ДвижениеПервых #МолодёжьБольшойСтраны #МОБУСОШ4городаАрсеньева #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства25