22 июня: экскурсия и память 🕯️❄️
22 июня: экскурсия и память 🕯️❄️ Сегодняшний день в лагере «Город героев» (МОБУ СОШ № 6, Якутск) получился одновременно увлекательным и трогательным. Сразу после завтрака мы на автобусе отправились в Царство вечной мерзлоты - ребята были в полном восторге! Прохлада в летний день и необычные экспонаты оставили яркие впечатления. Все возвращались с горящими глазами и фотографиями. ❄️ А дальше мы переключились на важное: в память о трагической дате - Дне памяти и скорби - провели мероприятие по изготовлению поделок, экскурсию и выставку рисунков. Дети сделали замечательные аппликации и оригами. Каждый вложил частичку души, и получилось очень искренне. 🕊️