Сессии, игра и факап-шоу: что ждёт участников форума "КРЕАПОЛИС" 23 июня
Сессии, игра и факап-шоу: что ждёт участников форума "КРЕАПОЛИС" 23 июня Форум объединит бизнес, органы власти и городские сообщества, чтобы обсудить, как совместными усилиями развивать Омск, создавать новые партнерства и превращать городскую среду в ресурс для роста предпринимательства. Программа: 📍 Площадка: Пространство "Бумага" (пр. К. Маркса, 18/4) 10:00–10:30 — Регистрация участников, сбор гостей 10:30–12:30 — Открытие форума. Сессия "Город как актив: как управлять средой, чтобы она работала на бизнес" 12:30–13:30 — Экскурсия по территории "Электроточки" (по предварительной записи) 13:30–15:00 — Сессия "Массовые городские мероприятия: как фестивали создают ценность для брендов" 15:00–15:10 — Перерыв 15:10–16:30 — Сессия "Большие и малые: как построить партнёрства" 16:30–17:00 — Кофе-брейк 17:00–19:00 — Стратегическая сессия-игра "Коллаборации: идеи для города" (в течение дня — выставка МАФ фестиваля "Интерьеры улиц 2026") 💻 Площадка: IT-коворкинг (пр. К. Маркса, 18, 3 этаж) 13:00–15:15 — Секция "Личный код героя в большом городе: креативность как профессия и личный бренд" 15:15–15:30 — Перерыв 15:30–17:00 — Вечер маркетинга от ITB: "Креатив как актив" 🎤 Вечерняя программа 19:00–21:00 — Факап-шоу / "Прожарка" (исп. площадка: Clara) Участие бесплатное. Подробности и регистрация на сайте: https://omskbizforum.ru Организаторы: Правительство Омской области, Центр "Мой бизнес", Омское региональное отделение "ОПОРЫ РОССИИ". Подписывайтесь на канал центра "Мой бизнес" в МАКСе