Хорошо сказал про наглых обочечников, не было порядка и не будет у нас, пока в головах ...
Хорошо сказал про наглых обочечников, не было порядка и не будет у нас, пока в головах людей что то не изменится 📢 Мой Дербент | 📲 Наш MAX
10 587 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Хорошо сказал про наглых обочечников, не было порядка и не будет у нас, пока в головах людей что то не изменится 📢 Мой Дербент | 📲 Наш MAX