‼️😳18-летний парень на «Дэу Нексиа» улетел в свекольное поле в Елецком районе
‼️😳18-летний парень на «Дэу Нексиа» улетел в свекольное поле в Елецком районе 23 июня в 07:45 на дороге «Елец – Воронец» на примыкании к дороге «Елец – Долгоруково» 38-летняя женщина-водитель автомобиля «Ситроен Берлинго» столкнулась с автомобилем «Дэу Нексиа» под управлением 18-летнего водителя. В результате ДТП пострадал парень на «Дэу Нексиа». Мой Елец. Подписаться
9 161 просмотров