❤️ Доброты пост!
❤️ Доброты пост! После ракетной атаки на Воронеж местная кулинария весь день бесплатно кормила спасателей и медиков. Вчера в кулинарии на Минской сообщили, что до 21:00 бесплатно будут выдавать горячее питание сотрудникам государственных и специальных служб, включая медиков. «Поддержим тех, кто спасает жизни!» – мотивация проста и понятна. Достойный поступок работников кулинарии. Спасателям и медикам – низкий поклон за вашу работу и помощь пострадавшим. 🫶 Ⓜ️ Подпишитесь на главные новости в MAX: max.ru/lipetsk48
40 просмотров