‼️ Благоустройство по-реутовски... за 125 млн рублей
‼️ Благоустройство по-реутовски... за 125 млн рублей "Добрый день! Сейчас была очень удивлена, приехав с дачи. Недавно открыли обновленный сквер по Ул. Октября, положили новую рулонную траву. Так вот, напротив дома по Ул. Октября 2Б, она почему то вся поседела 😅😅😅. Может быть и вдоль всей улицы, но я шла именно там и очень огорчилась. Вот думаю- трава еще не позеленела или уже отцвела?🤷♀️🤦♀️" #отподписчиков #Реутов #НашеПодмосковье «Мой Реутов» в MAX: https://max.ru/reutov_today
3 149 просмотров