Еще одна фобия в копилочку.
Еще одна фобия в копилочку. Последствия шаровой молнии у жительницы села Моты. Странная, почти идеально круглая дыра, появилась в окне. Изначально хозяева дома не могли понять природу её происхождения и строили догадки. Однако после поиска информации в интернете они пришли к выводу, что подобные следы оставляет именно шаровая молния. Вероятно, отверстие образовалось во время последней грозы. «Ну просто не знаю, от чего ещё могло появиться такое отверстие», — поделилась с журналистами местная жительница Елена. ✔️Новости Мой Шелехов
701 просмотров